Ansprechpartner bei Highland Stall & Weide

Das Highland Stall & Weide Team stellt sich vor:

 

Highland Stall & Weide Team

 

 

Verkauf und Auftragsannahme Innendienst

zurück zur Startseite

Marcel Bormann

 

Marcel Bormann

Tel.: 04207-988 99-26

E-Mail: mbormann@hsuw.de
     

Mareike Dittmer

 

Mareike Dittmer

Tel.: 04207-988 99-14

E-Mail: mdittmer@hsuw.de
     
     
     

Außendienst / Kundenbetreuung vor Ort

Hans-Carsten Kröger

 

Gebiet Schleswig-Holstein (PLZ 19 - 25)

Fachbereich Stalleinrichtung

 

Hans-Carsten Kröger

Tel.: 01522-872 78 16

Fax: 04207-988 99-33

E-Mail: hckroeger@hsuw.de
     

Bernd Bennemann

  Gebiet Niedersachsen & Schleswig-Holstein (PLZ 19-33; 38-39; 48-49)

 Fachbereich Weidezäune

 

Bernd Bennemann

Tel.: 01575-82 68 196

Fax: 04207-988 99-33

E-Mail: bbennemann@hsuw.de

     

Martin Holm

  Gebiet Niedersachsen (PLZ 26-33;38-39;48-49)

Fachbereich Stalleinrichtung + Zaunbau

 

Martin Holm

Tel.: 04207-988 99-10

Fax: 04207-988 99-11

E-Mail: mholm@hsuw.de
     

Buchhaltung

Susanne Payk

 

Susanne Payk

Tel.: 04207-988 99-25

E-Mail: spayk@hsuw.de
     

Ihre Profis für den Weidezaunbau:

Lukas Hashagen / Ingolf Helmken / Steven Rheb / Waldemar Weber

Lukas Hashagen

0172-6580161

lhashagen@hsuw.de

 

Ingolf Helmken

01577 - 194 33 61

ihelmken@hsuw.de

 Steven Rheb

0176-64974748

srheb@hsuw.de

Waldemar Weber

0151-25354409

wweber@hsuw.de

                

Lager & Logistik:

Nils Usta / Rolf Lührs / Martin Rheb / Fritz Potthast

Nils Usta - Lagerleitung

04207-98899-15

nusta@hsuw.de

 

 

Rolf Lührs Martin Rheb Fritz Potthast  

 

 

zurück zur Startseite

 

 

Highland Stall & Weide GmbH
An der Autobahn 17
D-28876 Oyten
Deutschland
Telefon: + 49 / (0) 4207 / 98899 - 0
Fax: + 49 / (0) 4207 / 98899 - 11
EMail: shop@hsuw.de
Geschäftsführer: Martin Holm